SUPPORT

Service technique

Vos préoccupations sont les nôtres. Notre équipe est à votre disposition du lundi au jeudi de 8 h 30 à 12 h 30 et de 13 h à 17 h et le vendredi de 8 h 30 à 12 h et de 13 h à 15 h pour répondre à toutes vos questions.

 

Vos contacts

Service technique

David Corijn
Technical Support
Tél.: 02/702.91.05

d. corijn@euromatec.be  

Stéphane Van Begin
Technical support
Tél.: 02/702.91.08

s.vanbegin@euromatec.be

 

Magasin, Commande, Livraison et SAV

Jérémy Derkenne
Senior Customer Service & Product Manager CCTV
Tél.: 02/702.91.04

j. derkenne@euromatec.be

Régis Bastiaenen
Customer Service & SAV
Tél.: 02/702.91.04

r.bastiaenen@euromatec.be

 

Service commercial

Jean-François Goblet
Account Manager South
Tél. : 0496/13.54.39.

j.goblet@euromatec.be

Nadia Boutazart
Senior Account Manager North
Tél.: 0475/20.45.77

n.boutazart@euromatec.be

Cédric Lefrancq
Account Manager Benelux
Tél.: 0493/98.37.62

c.lefrancq@euromatec.be

 

Service Marketing, Site, Liste de prix, Secrétariat…

Florence Gallo
Marketing & Commercial Assistant
Management Assistant
Tél.: 02/726.99.10

f.gallo@euromatec.be

mail@euromatec.be

 

Service comptabilité

Philippe Woedstad
Finance Officer
Tél. : 02/702.91.09

ph.woedstad@euromatec.be

 

Organisation de formations

Nous organisons régulièrement des formations en Intrusion et CCTV pour nos clients installateurs. Pour en savoir davantage ou pour vous inscrire à notre prochaine formation, veuillez contacter nos bureaux par téléphone au +32 (0)2/726.99.10 ou par email mail@euromatec.be